Des chanoines et des livres Actes du colloque sur la bibliothèque du chapitre de la cathédrale de Bayeux. - Drac De Basse-Normanide - Ems Management Et Societes - broché - Monographie

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 18,00 €

Des chanoines et des livres Actes du colloque sur la bibliothèque du chapitre de la cathédrale de Bayeux. - Drac De Basse-Normanide - Ems Management Et Societes - broché - Monographie

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,50 €
Livraison à 3,00 €

Des Chanoines Et Des Livres - Actes Du Colloque Sur La Bibliothèque Du Chapitre De La Cathédrale De Bayeux, Les 7 Et 8 Novembre 2013 À Bayeux

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,50 €
Livraison à 5,00 €

Des chanoines et des livres Drac De Basse-Normanide (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison à 3,50 €
Des chanoines et des livres Actes du colloque sur la bibliothèque du chapitre de la cathédrale de Bayeux. - Drac De Basse-Normanide - Ems Management Et Societes - broché - Monographie

Offre la moins chère

Actes du colloque sur la bibliothèque du chapitre de la cathédrale de Bayeux.
24,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Chanoines et chanoinesses des anciens Pays-Bas: Le chapitre de Maubeuge du IXe au XVIIIe siècle
34,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Histoire des moines, chanoines et religieux au Moyen Âge – Brepols
36,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,86 €
Travaux de Jean Picart sur l'histoire des chanoines réguliers, sur l'abbaye de Saint-Victor, sur les archevêques de Paris, sur la vie de Hugues de Saint-Victor. [édition 1601-1700]
50,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Le nom de l'Amérique: L'invention des chanoines et savants de Saint-Dié
16,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Histoire de l'Abbaye Royale Et de l'Ordre Des Chanoines Réguliers de St.-Victor de Paris: Première Période (1113-1500) (Classic Reprint)
22,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €