Déshumidificateur d'air ThoMar 604230 anthracite 1 paire(s)

offres d'occasion à partir de

Déshumidificateur d'air ThoMar 604230 anthracite 1 paire(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Déshumidificateur dair ThoMar 604230 anthracite 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Thomar 604230 Airdry Déshumidificateur Turbo Duo, 2 pièces, Gris

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ThoMar 604230 Déshumidificateur de voiture

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

ThoMar Déshumidificateur d'air 604200 anthracite 1 pc(s)
5,31 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomar Airdry Gel de silice | Déshumidificateur de voiture | 1,5 kg (2 x 750 g) Coussin déshumidificateur avec gel de silice | Noir
17,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomar 608000 « Safe Dry » l'humidificateur pour les armoires ou coffres
11,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ThoMar 604.231 Déshumidificateur de voiture
Livraison gratuite
ThoMar Air-Dry Vélo Déshumidificateur Moto Granules Coussin
24,23 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Déshumidificateur d'air ThoMar 604230 anthracite 1 paire(s)

Offre la moins chère

Air Dry débarrasse vos fenêtres de la buée au cœur de la saison la plus humide. Air Dry a été spécialement conçu pour un usage en véhicule. Il attire l'humidité de l'air ambiant comme un aimant. Sa forme de mince coussin, discrète, noir-anthracite, s'intègre idéalement à votre équipement de bord. Les granulés absorbants sont particulièrement efficaces. Le sac est constitué d'un côté supérieur textile qui devient humide au toucher et d'un côté inférieur Avec film étanche empêchant le passage de l'humidité par en-dessous.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables