Orbegozo Dh 1045 10l Humidifier Clair

Deshumificador Orbegozo DH 1045- Depósito 10L

Orbegozo Dh 1045 10l Humidifier Clair

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
116,99 €
Livraison à 11,99 €

Deshumificador Orbegozo DH 1045- Depósito 10L

3 jours ouvrés
135,83 €
Livraison à 4,99 €

Orbegozo DH 1045 déshumidificateur 2,5 L 36 dB 215 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
158,39 €
Livraison gratuite
Orbegozo Dh 1045 10l Humidifier Clair

Offre la moins chère

Déshumidificateur Orbegozo DH 1045 : Le Gardien de l´Environnement Sain de Votre BébéCréez une atmosphère parfaite, saine et confortable pour votre tout-petit avec le déshumidificateur Orbegozo DH 1045. Spécialement conçu pour préserver le bien-être des membres les plus sensibles de votre famille, cet appareil puissant mais silencieux est un ajout essentiel à toute chambre de bébé, chambre à coucher ou aire de jeu pour bébé. L´excès d´humidité peut entraîner la croissance de moisissures, de mildiou et la prolifération d´acariens, déclencheurs courants d´allergies et de problèmes respiratoires. Le DH 1045 combat activement ces problèmes en éliminant efficacement l´excès d´humidité de l´air, garantissant que votre bébé respire un air plus pur et plus sain, jour et nuit.Protégez votre maison et la santé de votre famille en maintenant des niveaux d´humidité optimaux. L´Orbegozo DH 1045 est conçu pour des performances supérieures, capable d´extraire jusqu´à 10 litres d´eau de l´air par jour
116,99 €
9 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Deshumificador Orbegozo DH 1045- Depósito 10L
135,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €