Lampadaire Darci Noir de Design For The People

design for the people Darci Lampadaire E14, 2120584003,

offres d'occasion à partir de

Lampadaire Darci Noir de Design For The People

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Lampadaire Noir DARCI - DESIGN FOR THE PEOPLE 2120584003

2 à 5 jours
173,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

design for the people Darci Lampadaire E14, 2120584003,

environ 1 semaine
210,71 €
Livraison à partir de 18,40 €

Produits similaires

Suspension Artist 40 Design For The People Beige
192,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Nordlux Suspension TAKAI Acier inoxydable beige E27
171,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Beige Artist 25 Design For The People Suspension
141,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Taido Brun, Design pour Le Peuple
148,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Darci Noir de Design For The People

Offre la moins chère

La collection Darci de Design For The People se distingue par son design flexible et fonctionnel, allié à une esthétique moderne et élégante. Son abat-jour orientable permet de diriger la lumière précisément où vous le souhaitez, faisant de cette collection la lampe idéale comme lampe de lecture près du canapé, du lit ou sur un bureau. La finesse de sa structure métallique et la simplicité de sa forme confèrent à Darci une allure légère et raffinée, s'intégrant parfaitement aux intérieurs classiques comme contemporains. Conçue dans un souci d'ergonomie et d'esthétique, cette collection apporte lumière et personnalité à la pièce.
150,00 €
15-20 jours ouvrables
andlight.fr