Bridge Tray Plateau Design House Stockholm - 7340043320103

Design House Stockholm – Plateau Bridge – Chêne Ø 42 cm

offres d'occasion à partir de

Bridge Tray Plateau Design House Stockholm - 7340043320103

Prix total le moins cher
3 semaines
165,75 €
Livraison gratuite

Design House Stockholm Plateau Bridge Chêne. Ø42 cm

3-6 jours ouvrables
165,80 €
Livraison gratuite

Design House Stockholm Bakke Ek

3-5 jours ouvrables
166,00 €
Livraison gratuite

Design House Stockholm Plateau Bridge

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
185,25 €
Livraison gratuite

Plateau Bridge Ø 42cm HxØ 9.5x42cm

2-3 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Design House Stockholm Chaise Wick Chair noir-pieds en frêne noir
688,50 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Design House Stockholm Pouf Uno Ø50 cm Green
433,50 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Design House Stockholm Lampe Block câble blanc
229,50 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Design House Stockholm Chaise Wick Chair chêne-pieds en chêne
688,50 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Design House Stockholm – Lampe Block – câble noir
229,50 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Bridge Tray Plateau Design House Stockholm - 7340043320103

Offre la moins chère

165,75 €
3 semaines
einrichten-design.fr