T-shirt femme Desigual Buste Gris 2XL

Desigual, Femme, Tops, Gris, Taille: 46 FR Tee-shirt en Coton Gris Imprimé Chic

T-shirt femme Desigual Buste Gris 2XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt femme Desigual Buste Gris 2XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Desigual - Tee-shirt graphique à buste floral - Femme - Tops - Gris - Taille: 46 FR

1-5 jours ouvrables
54,33 €
Livraison à 5,95 €
T-shirt femme Desigual Buste Gris 2XL

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes effet délavé agrémenté d'un imprimé photographique arty à la texture caoutchoutée.Coupe classiqueImprimé photographique de traits arty sur un busteCol rondManches courtesMessage "Nature is love made visible" et logo effet caoutchouté dans le dosDétails usés sur le col et le basNous sommes fiers de faire partie de la Better Cotton Initiative. Acheter des vêtements en coton Desigual, c'est soutenir une culture du coton plus durable.
43,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Desigual - Short Sleeve T-Shirt - Femme - Tops - Blanc - Taille: 44 FR
54,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Desigual - Pull Rose en Viscose pour Femme Montreal Jerseys - Femme - Tops - Multicolore - Taille: 36 FR
75,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Desigual - T-shirt imprimé à manches courtes et col rond - Femme - Tops - Gris - Taille: 42 FR
103,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Desigual - T-shirt Jardin à manches courtes - Femme - Tops - Blanc - Taille: 40 FR
113,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Desigual Top asymétrique sans manches Femme Rouge Taille 40 FR
47,96 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite