Pull femme Desigual Helsinki Noir S

Desigual Pull-over Maglia Donna – Couleurs: jade, rouge clair, noir, blanc – Taille S

Pull femme Desigual Helsinki Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Desigual Helsinki Noir S

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Desigual Helsinki Sweatshirt, Noir, S Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Desigual Helsinki Sweatshirt, Noir, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison gratuite

Desigual Pull-over jade / rouge clair / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Jers_Margaritas Pull-Over, Rouge, XL Femme
79,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Desigual Femme 25wwjf43 Pull-Over, Marron, L EU
74,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Pull-over jaune, Taille M
83,40 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Desigual Femme 25wwjf21 Pull-Over, Blanc, S EU
59,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Pull-over jaune, Taille S
83,40 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Pull femme Desigual Helsinki Noir S

Offre la moins chère

Le pull femme Desigual Helsinki est une pièce incontournable de la garde-robe contemporaine. Conçu avec soin par la marque renommée Desigual, ce pull allie confort et élégance, idéale pour embellir vos tenues de tous les jours.Fabriqué avec des matériaux de qualité, ce pull offre une sensation agréable sur la peau tout en garantissant chaleur et douceur, parfait pour les journées fraîches. Son design innovant reflète l’esprit créatif de Desigual, se démarquant par des détails uniques et une finition soignée.Le pull est pensé pour s'adapter à toutes les silhouettes féminines, offrant une coupe moderne qui flatte la silhouette tout en laissant la liberté de mouvement. Que vous souhaitiez créer un look décontracté ou sophistiqué, ce pull s'associe facilement avec une variété de vêtements, allant des jeans aux jupes, tout en apportant une touche de style à votre tenue.Ce pull ne se limite pas à son esthétique; il est également pratique. Facile à entretenir, il représente un choix jud......
41,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)