Robe femme Desigual Nevada Noir XL

Desigual Robe courte NEVADA femme noir manches courtes XL

Robe femme Desigual Nevada Noir XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
40,18 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Desigual Nevada Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
40,77 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Desigual Vest Nevada pour Femme XL Noir

24h
49,90 €
Livraison à 4,99 €

Desigual Robe orange clair / rose clair / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
49,97 €
Livraison gratuite

Desigual Robe à Manches Courtes de la Collection pour Femme, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Desigual Robe à Manches Courtes de la Collection pour Femme, Noir, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,96 €
Livraison à 16,00 €
Robe femme Desigual Nevada Noir XL

Offre la moins chère

La robe femme Desigual Nevada est l'incarnation parfaite du style moderne et du confort. Conçue pour les femmes qui souhaitent allier élégance et originalité, cette piÚce unique saura apporter une touche dynamique à votre garde-robe.Fabriquée par la célÚbre marque Desigual, reconnue pour ses designs audacieux et colorés, la robe Nevada se distingue par son esthétique originale qui attire tous les regards. La légÚreté de son tissu offre une agréable sensation de fraîcheur tout au long de la journée. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion spéciale, elle saura vous accompagner avec style.Les caractéristiques de la robe femme Desigual Nevada incluent : Design unique : Des motifs distinctifs qui reflÚtent l'esprit créatif de Desigual. Confort optimal : Confectionnée à partir de matériaux de qualité qui assurent une excellente aisance de mouvement. Polyvalence : Peut être portée à différentes occasions, que ce soit en journée ou en soirée. Faci
40,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Robe courte asymétrique tropicale femme Desigual Orange L
58,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Robe Chemise Courte pour Femme, Bleu, Taille XL
74,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robe courte asymétrique tropicale femme Desigual Orange M
58,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Robe courte femmes Desigual FINI Multicolore EU L
53,28 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Robe courte dentelle femme Desigual Blanc L
58,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €