Robe femme Desigual Wave Orange XL

Desigual Robe orange / rose / rouge, Taille 42

Robe femme Desigual Wave Orange XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,16 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Desigual Wave Orange XL

3 à 5 jours ouvrés
59,87 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Desigual Vest Wave pour Femme XL Orange

24h
74,50 €
Livraison gratuite

Desigual Robe orange / rose / rouge, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
74,50 €
Livraison gratuite
Robe femme Desigual Wave Orange XL

Offre la moins chère

La robe femme Desigual Wave incarne l'élégance moderne tout en alliant confort et style. Avec sa conception unique signée par la marque renommée Desigual, cette robe fait ressortir la créativité et l'originalité qui caractérisent la marque.Conçue spécifiquement pour la femme contemporaine, cette robe est idéale pour une multitude d'occasions, que ce soit pour une sortie décontractée entre amis, un rendez-vous ou un événement spécial. La coupe flatteuse permet de mettre en valeur la silhouette tout en offrant une grande liberté de mouvement.La robe femme Desigual Wave se distingue par ses détails soignés et sa finition de qualité. Chaque élément a été pensé pour offrir une piÚce non seulement esthétique, mais aussi agréable à porter. Le tissu, doux et agréable contre la peau, crée une sensation de confort tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques qui rendent cette robe incontournable : Style unique : La robe présente des motifs et des é
59,16 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Robe courte asymétrique tropicale femme Desigual Orange L
58,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Femme 25swvw22 Robe Décontractée, Orange, XL EU
64,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual – Robe femme Jasmine Orange XL
49,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Desigual Robe courte femme BOHOSHORT Orange Taille EU M
49,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robe femme Desigual Lacroix Noir L
59,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite