Sac bandoulière femme Desigual Rodio Leiria Rouge TU

Desigual Sac à bandoulière Rodio 40 cm Rouge

Sac bandoulière femme Desigual Rodio Leiria Rouge TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Rodio Leiria Rouge TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
41,22 €

Desigual Rodio Sac à bandoulière 40 cm rouge

1-3 jours ouvres
52,91 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Rodio Leiria Shoulder Bag Garnet bordeaux

2 à 3 jours ouvrés
55,97 €
Livraison gratuite

Desigual Sacs à main 'Rodio Leiria' rouge, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite

Desigual - Rodio Leiria Burgun Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
89,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sacs à main Desigual Sacs Rodio Leiria Burgund pour Sacs T.U Rouge

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Sac bandoulière femme Desigual Rodio Leiria Rouge TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Rodio Leiria incarne l'alliance parfaite de l'élégance contemporaine et du style urbain. Conçu pour les femmes actives, ce sac allie fonctionnalité et esthétique, faisant de lui un accessoire incontournable pour toutes celles qui souhaitent affirmer leur personnalité à travers leur tenue.Chaque détail du sac a été soigneusement pensé pour apporter une touche unique à votre look. Fabriqué avec des matériaux de qualité, il assure une durabilité à long terme tout en garantissant un aspect chic et stylé. Le design audacieux typique de Desigual se reflète dans ce modèle, offrant des motifs et des textures qui ne manqueront pas de susciter l'admiration.Le sac bandoulière Rodio Leiria est idéal pour les sorties quotidiennes, que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou une escapade de week-end. Sa forme pratique et ses sangles ajustables permettent un confort optimal, vous permettant de le porter avec aisance tout au long de la journée....
41,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)