Desigual Sac à épaule bandoulière noir pour femme - New Splatter Dortmund Across Body Bag 256479

Desigual Sac bandoulière New Splatter Dortmund 256479 Noir Femme

Desigual Sac à épaule bandoulière noir pour femme - New Splatter Dortmund Across Body Bag 256479

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,87 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à main femme Desigual New Splatter Dortmund Maxi Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DESIGUAL BORSA DONNA NERO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,87 €
Livraison gratuite

Sac a main femmes Desigual NEW SPLATTER DORTMUND MAXI Noir Unique

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
43,07 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Sac à bandoulière Osmio Phuket Mini 23 cm Noir
36,86 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual sac à épaule bandoulière Camo Lacroix Crossbody Bag Dark Kaki multicolore
79,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à bandoulière Half 39,5 cm Rouge
36,86 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à épaule bandoulière noir pour femme - New Splatter Dortmund Across Body Bag 256479

Offre la moins chère

Ce grand compagnon de Desigual est la bonne décision, quelle que soit l’occasion ! Les nombreux compartiments de la Desigual sac à épaule bandoulière abritent toutes vos affaires bien triées. Il est facile à porter en sac à épaule bandoulière ou en sac à épaule . Dimensions : 32,5 x 20,5 x 7 cm
59,87 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)