Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Naron Flap Bag Black noir

Desigual Sac bandoulière Sierra Naron Medium Flap Noir 100% polyuréthane Taille Unique

Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Naron Flap Bag Black noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à épaule - DESIGUAL - Sierra Naron Flap Bag M - Noir - 100% polyuréthane - 26x17x11 cm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
46,56 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac Bandouliere femmes Desigual SIERRA NARON MEDIUM FLAP Noir Unique

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
62,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual sac bandoulière Half Logo Trokel Shoulder Bag - chocolat marron foncé
46,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag noir
43,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Sac à bandoulière Half 39,5 cm Rouge
36,86 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual sac à épaule bandoulière Sierra Naron Flap Bag Black noir

Offre la moins chère

DESIGN FLORAL - Cette sacoche Desigual Sierra Naron séduit par ses détails floraux subtils et son esthétique soignée, ajoutant une touche unique à toutes vos tenues quotidiennes tout en restant chic et moderne. POLYVALENCE DE TRANSPORT - Profitez d'une liberté totale grâce à la bandoulière amovible et réglable de 110 à 123 cm ainsi qu'à une poignée amovible de 68 cm, permettant un port à l'épaule ou à la main selon vos envies. ORGANISATION OPTIMALE - L'intérieur bien pensé dispose d'un compartiment principal sécurisé par un zip, ainsi qu'une poche zippée pratique au dos pour garder vos essentiels à portée de main en toute circonstance. STRUCTURE ROBUSTE - Conçue avec un fond renforcé, cette sacoche est parfaitement stable lorsqu'elle est posée, garantissant une protection accrue de vos objets tout en conservant sa forme élégante au quotidien. FERMETURE SÉCURISÉE - Le compartiment principal se ferme par un rabat doté d'un aimant dissimulé et d'une fermeture zippée, assurant ainsi la sécurité de vos effets personnels lors de tous vos déplacements en ville.
46,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr