Sac bandoulière femme Desigual Paladio Samarra Noir TU

Desigual Sac moyen Paladio Samarra découpé en forme de papillon noir

Sac bandoulière femme Desigual Paladio Samarra Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
35,39 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Paladio Samarra Noir TU

5 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à 6,99 €

Desigual Paladio Sac à bandoulière 35 cm noir

1-3 jours ouvres
52,91 €
Livraison à 4,95 €

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes sac moyen découpé en forme de papillon

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
53,17 €
Livraison à 7,50 €

Desigual Sac bandoulière noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
53,97 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule Paladio Samarra Shoulder Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
59,22 €
Livraison gratuite

Desigual - Paladio Samarra Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
78,44 €
Livraison à 5,95 €

Desigual - Borsa media traforata fiori - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
84,32 €
Livraison à 5,95 €

Desigual - Sac Paladio Samarra - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
89,55 €
Livraison à 5,95 €
Sac bandoulière femme Desigual Paladio Samarra Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Paladio Samarra est un accessoire qui allie élégance et praticité. Conçu par la célèbre marque Desigual, ce sac se distingue par son design unique, idéal pour compléter différentes tenues, que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion spéciale.Fabriqué avec une attention particulière aux détails, ce sac bandoulière reflète l'esprit créatif et original de Desigual. Sa conception permet une utilisation quotidienne tout en ajoutant une touche de style à votre look. Grâce à sa bandoulière ajustable, il se porte facilement, vous offrant un confort optimal tout au long de la journée.Voici quelques caractéristiques qui font de ce sac un choix exceptionnel : Design Distinctif : Le motif et l'artwork du sac sont typiques de l'esthétique Desigual, apportant une note d'originalité. Matériaux de Haute Qualité : Fabriqué avec des matériaux robustes, il assure durabilité et longévité. Capacité Pratique : Sa taille permet d'emporter l'esse......
35,39 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

DESIGUAL Sacs à dos et sacs banane pour femmes Sac à dos tressé moyen
39,87 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes sac tressé moyen
59,82 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes sac graffiti moyen
46,52 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Desigual sac à dos Argon Daypack 35 cm brun
59,82 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes sac à fleurs moyen
46,52 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €