Pull femme Desigual Lacroix Rose XL

Desigual Sweatshirt Leaf Lacroix Rouge XL Femme

Pull femme Desigual Lacroix Rose XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull femme Desigual Lacroix Rose XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
41,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Desigual Leaf Lacroix Sweatshirt, Rouge, XL Femme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Desigual Leaf Lacroix Sweatshirt, Rouge, XL Femme

2 à 3 jours ouvrés
61,19 €
Livraison gratuite

Desigual Sweat-shirt rouge, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
80,96 €
Livraison gratuite

Desigual Leaf Lacroix Sweatshirt, Rouge, XL Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,96 €
Livraison à partir de 16,00 €

Desigual Leaf Lacroix Sweatshirt, Rouge, XL Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,35 €
Livraison gratuite

Desigual - Pulls à col rond - Femme - Pulls - Rose - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
120,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Pull femme Maglia Donna Rosa Rose Col rond
45,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pull femme Desigual Lacroix Rose XL

Offre la moins chère

Le pull femme Desigual Lacroix incarne l'esprit créatif de la marque Desigual, alliant confort et élégance dans un style à la fois unique et contemporain. Conçu pour les femmes modernes, ce pull s'adresse à celles qui souhaitent affirmer leur personnalité tout en restant à l'aise au quotidien.Ce modÚle se distingue par ses matériaux de haute qualité, offrant une douceur exceptionnelle au toucher. Sa coupe parfaitement étudiée permet une liberté de mouvement, faisant de ce pull un choix idéal pour une journée décontractée ou une sortie en ville.Le pull Lacroix présente un design raffiné qui mélange habilement motifs et textures, créant ainsi une piÚce à la fois tendance et intemporelle. Ce vêtement peut facilement être associé à différentes tenues, que ce soit avec un jean pour un look casual ou avec une jupe pour une allure plus élégante.Les détails soignés mettent en valeur le savoir-faire de la marque, faisant de ce pull un indispensable dans la garde-robe
41,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr