Veste femme Desigual Mozart Beige XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Desigual Chaq Mozart pour Femme XS Blanc

24h
179,00 €
Livraison gratuite

Desigual Veste mi-saison mélange de couleurs / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual CHAQ_ATLANTA, 2000 BLACK, M
88,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DESIGUAL CHAQ_ATLANTA, 2000 BLACK, S
94,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DESIGUAL Femme 25swew46 Montre, Noir, XXL EU
96,57 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual CHAQ_ATLANTA, 2000 BLACK, XS
97,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DESIGUAL CHAQ_ATLANTA, 2000 BLACK, XL
96,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veste femme Desigual Mozart Beige XS

Offre la moins chère

La veste femme Desigual Mozart symbolise l'alliance parfaite entre mode et confort. Conçue par la marque espagnole renommée Desigual, cette pièce attire les regards par son style unique et audacieux, fidèle à l'essence de la marque.Réalisée pour les femmes modernes, elle est idéale pour rehausser n'importe quelle tenue, qu'il s'agisse d'un look décontracté ou plus habillé. La veste Desigual Mozart se distingue par ses détails soignés et sa coupe qui met en valeur la silhouette féminine.Voici quelques caractéristiques clés de cette veste : Tissu de qualité : Fabriquée à partir de matériaux sélectionnés, elle garantit une sensation agréable sur la peau tout en offrant une bonne durabilité. Style distinctif : Symbole d'originalité, chaque pièce de Desigual se démarque par des motifs et des designs uniques qui reflètent une créativité sans limite. Facilité d'entretien : La veste est conçue pour être facilement entretenue, ce qui en fait un choix pratique pour les femmes ac......
80,14 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)