DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Dessange Après-shampoing anti-dessèchement Nutri-Extrême – Céramide & huile de camélia – 225 ml

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à partir de 17,28 €

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,19 €
Livraison à partir de 17,23 €

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,19 €
Livraison à partir de 17,28 €

Dessange Nutri-Extrême Soin Démêlant Anti-Dessèchement Cheveux Secs 225 ml

3 à 4 jours
7,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,78 €
4.79 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison gratuite

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DESSANGE Après-shampoing démêlant concentré de nutrition Nutri-Extrême Richesse 200 ml
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DESSANGE - Après-Shampoing Crème Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Huile De Volubilis & Pro-Vitamine B5 - Protection & Toucher Soyeux - Pour Cheveux Secs & Desséchés - 200 ml
8,40 €
1.4 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DESSANGE - Apres-Shampooing Nutri-Extreme 200Ml - Lot De 3 - livraison offerte
35,77 €
5.96 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DESSANGE Dermo Ressource Shampoo Hydra-Apaisant 280ml
5,09 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DESSANGE - Après-Shampoing Anti-Dessèchement Nutri-Extrême - Formule Enrichie En Céramide & Huile De Camélia - Soin Démêlant - Nourrit, Protège & Adoucit - Cheveux Secs - 225ml

Offre la moins chère

APRÈS-SHAMPOING NOURRISSANT POUR CHEVEUX SECS : Offrez à vos cheveux secs une nutrition profonde avec l'après-shampoing anti-dessèchement Nutri-Extrême Dessange. Sa formule hydrate en profondeur et apporte de la souplesse aux cheveux. POUR DES CHEVEUX NOURRIS & SOYEUX : Grâce au soin démêlant anti-dessèchement Dessange, vos cheveux sont 2 fois plus nourris* et retrouvent un toucher soyeux. FORMULE ENRICHIE EN CÉRAMIDE & HUILE DE CAMÉLIA : Sa formule enrichie en complexe de soin de céramide et huile de camélia nourrit, protège et redonne douceur à votre fibre. LE PROTOCOLE NUTRI-EXTRÊME : Après votre shampoing, appliquez l'après-shampoing démêlant sur cheveux essorés. Laissez poser 3 min, puis rincez. Pour des résultats optimaux, complétez le protocole avec le reste de la gamme Nutri-Extrême. DES PROTOCOLES DE SOINS PROFESSIONNELS À DOMICILE : Depuis 1992, nous rendons accessible la compétence professionnelle Dessange, avec des soins d'exception aux ingrédients précieux et à la sensorialité unique pour révéler la beauté de vos cheveux.
7,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr