DESSANGE Shampoo Régulateur à l'Argile Douce 280ml

Dessange Shampoing Douce Argile - Acide salicylique et argile blanche - 280 ml

DESSANGE Shampoo Régulateur à l'Argile Douce 280ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,49 €
Livraison à partir de 17,38 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,59 €
Livraison à partir de 17,32 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,59 €
Livraison à partir de 17,38 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,59 €
Livraison à partir de 17,38 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,86 €
3.52 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Régulateur Douce Argile - Formule Enrichie En Acide Salicylique & Argile Blanche - Purifie Les Racines & Adoucit Les Pointes - Racines Grasses & Pointes Sèches - 280ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DESSANGE Douce Argile Shampooing Régulateur 250 ml 2 Pièces
18,90 €
3.78 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Shampooing Solide SYMBIO SUN - Soin Cheveux et Corps 59g - Nutrition, Douceur et Protection Solaire Naturelle
20,00 €
33.9 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DESSANGE Shampoo Régulateur à l'Argile Douce 280ml

Offre la moins chère

Découvrez l’équilibre parfait pour les cheveux mixtes avec le Shampooing Argile Douce Régulateur de DESSANGE. Spécialement conçu pour les racines grasses et les pointes sèches, cette formule innovante purifie en profondeur le cuir chevelu tout en nourrissant les longueurs. Enrichi en acide salicylique purifiant et en argile blanche absorbante, il élimine efficacement l'excès de sébum et les impuretés, rééquilibrant le cuir chevelu pour une apparence et une sensation visiblement plus saines.Dès le premier shampooing, vos cheveux sont exceptionnellement propres, légers et pleins de douceur. Profitez de cette sensation de fraîcheur et de légèreté avec des résultats qui durent jusqu'à 72 heures. La formulation douce mais efficace, sans silicone et sans parabène, est respectueuse de vos cheveux et de votre cuir chevelu. Ce flacon de 280 ml vous offre l'expertise de la marque iconique de salon française, Dessange, dans votre routine quotidienne. Appliquez sur cheveux mouillés, massez délicat
3,89 €
1-2 jours
joybuy.fr