Dessange Shampooing Hydra Brush Hydra-Disciplinant 250ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
3,99 €
Livraison à 5,99 €

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
2.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
2.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

8,10 €
Livraison à 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

13,95 €
Livraison à 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

13,99 €
Livraison à 3,99 €

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,20 €
Livraison gratuite

Dessange - Hydra Brush Shampooing Hydra-Disciplinant 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
16,75 €
Livraison gratuite

DESSANGE - Shampoing Hydratant & Disciplinant Hydra-Brush - Formule Enrichie À l'Acide Hyaluronique - Prépare Le Cheveu Au Brushing - Pour Cheveux Exposés Aux Appareils Chauffants - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dessange Shampooing Hydra Brush Hydra-Disciplinant 250ml

Offre la moins chère

Exposés aux appareils chauffants, vos cheveux sont fragilisés et deviennent difficiles à coiffer. Seul un grand coiffeur connait le secret pour les hydrater durablement, faciliter le coiffage et leur apporter brillance et discipline. Inspiré des salons, le protocole de soin Hydra Brush offre un véritable bain de soin et de douceur à vos cheveux. Testée dans le centre d'Études Capillaires Dessange, sa formule est enri
3,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dessange Dermo Ressource Shampooing Sans Sulfates Hydra-Apaisant 250ml
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dessange Dermo Ressource Shampooing Sans Sulfates Hydra-Apaisant 250ml
13,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
[LOT DE 12] Dessange Dermo Ressource Shampooing Sans Sulfates Hydra-Apaisant 250ml
86,90 €
2.9 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite