Chariot Plein Air Compact - Tout Inox KRAMPOUZ

Desserte KRAMPOUZ PLEIN AIR KHEC01 G

Chariot Plein Air Compact - Tout Inox KRAMPOUZ

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
284,90 €
Livraison gratuite

PLEIN AIR KHEC01

Se renseigner auprès du vendeur
298,04 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR Compact pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Plateaux - 2 Grandes Roues - 1 Tablette Rabattable Latérale - Réf KHEC01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Chariot - KRAMPOUZ - KHECO1 - Inox - Rangement à bouteilles - Tablettes rabattables

2 à 4 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Desserte KRAMPOUZ PLEIN AIR KHEC01 G

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite

Chariot - KRAMPOUZ - KHECO1 - Inox - Rangement à bouteilles - Tablettes rabattables

3 à 5 jours
302,24 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR Compact pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Plateaux - 2 Grandes Roues - 1 Tablette Rabattable Latérale - Réf KHEC01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,15 €
Livraison gratuite

KRAMPOUZ Chariot Extérieur Plein AIR Compact pour Plancha ou BBQ - Desserte en Acier Inoxydable - 2 Plateaux - 2 Grandes Roues - 1 Tablette Rabattable Latérale - Réf KHEC01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,00 €
Livraison à 27,20 €

Chariot Plancha inox Plein Air Compact Tablette Rabattable

Livraison sous 3 a 5 jours
309,05 €
Livraison gratuite
Chariot Plein Air Compact - Tout Inox KRAMPOUZ

Offre la moins chère

Chariot Plein air compact tout inox (robuste) et facile d'entretien Idéal pour les barbecues simples ou petites planchas 1 plan de travail dimension 54 x 48 cm 1 tablette latérale rabattable et amovible (possibilité de rajouter une tablette sur commande) 1 espace rangement pour votre bouteille de gaz ou vos ustensiles 2 grandes roues pour le déplacer au grès de vos envies Mobilier à monter - Vendu en Kit Afin de conserver au mieux votre mobilier et plancha penser à les protéger d'une housse et à les remiser en période hivernale Caractéristiques - Inox Poids 10.5 kg L x l ou H - 84 x 56 x 82 cm Garantie - 2 ans Matériaux - Inox
284,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

KRAMPOUZ Chariot pour Plancha Tout Inox 140 x 59 x 85 cm KHEA05 G
399,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KRAMPOUZ Housse de Protection Extérieure pour Chariot PLEIN AIR - Imperméable - Coupe Vent - Résistante aux intempéries - Taille sur Mesure pour Chariot PLEIN AIR - Cordon de serrage - Réf AHC4
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KRAMPOUZ Housse de Protection Extérieure pour Chariot PLEIN AIR COMPACT - Imperméable - Coupe Vent - Résistante aux intempéries - Taille sur Mesure pour Chariot PLEIN AIR COMPACT - Réf AHC5
59,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite