Desserte plancha Mobile en bois + table noire EMILE ENO

Desserte Plancha Emile HPL Eno

Desserte plancha Mobile en bois + table noire EMILE ENO

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
389,00 €
Livraison gratuite

Desserte Eno Emile pour plancha 2 ou 3 brûleurs

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
389,00 €
Livraison gratuite

Chariot Plancha ENO Emile bois compatible plancha de 45 à 80 cm

33 jours
389,97 €
Livraison à partir de 39,00 €

Chariot Plancha ENO Emile hpl plancha

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
396,52 €
Livraison gratuite

Desserte plancha Mobile en bois + table noire EMILE ENO

Offre la moins chère

Desserte Plancha ENO Bois HPL - Polyvalence, Élégance et Robustesse Optimisez votre espace extérieur avec cette desserte ENO conçue pour accueillir des planchas de 45, 60, 75 ou 80 cm. Fabriquée en bois de robinier imputrescible issu de forêts certifiées, elle garantit une résistance exceptionnelle aux intempéries et une durabilité remarquable. Points forts Compatibilité universelle : plateau supérieur en HPL noir inaltérable et anti-UV, adapté à toutes les planchas ENO de 45 à 80 cm. Fonctionnalité maximale : 2 tablettes latérales coulissantes et escamotables pour agrandir ou libérer l’espace de travail selon vos besoins. Pieds, étagère basse et tablettes en robinier massif pour une stabilité et une robustesse à toute épreuve. 4 roulettes dont 2 multidirectionnelles à frein pour un déplacement facile et sécurisé. Base de rangement avec porte-bouteilles intégré, tissu cache-bouteille de gaz et barre accroche torchons pour une organisation optimale. Design pratique et élégant : angles a
389,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com