ROGER ORFEVRE Dessous de plat extensible 6 branches Vert Anis

Dessous de plat étirable vintage vert anis - Roger Orfèvre - Vert - Inox Vert anis

ROGER ORFEVRE Dessous de plat extensible 6 branches Vert Anis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dessous plat Vintage extensible vert anis

Prix le moins cher
1 à 2 jours
13,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Dessous de plat étirable vintage vert anis - Roger Orfevre - Vert - Acier Inoxydable (inox) Vert anis G

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

Dessous de plat étirable vintage vert anis - Roger Orfevre - Vert - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison gratuite

Dessous de plat étirable vintage vert anis inox 25.5x11.8 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Staub – Dessous de plat magnétique ovale Ø 29 cm, bois hêtre, marron
27,95 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Staub Dessous de plat en fonte Lilly Ø 23 cm Cerise
59,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Roger Orfèvre – Dessous de plat extensible 6 branches Prune
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Staub Accessoires Dessous de plat magnétique 15 cm, Ovale, Hêtre
26,95 €
Comparer 8 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Lacor Dessous-de-plat carré repliable souple en silicone inox 16 x 16 cm
10,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ROGER ORFEVRE Dessous de plat extensible 6 branches Vert Anis

Offre la moins chère

Dessous plat Vintage extensible vert anis
13,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr