Olympia C174 Tapis de bar en caoutchouc antidérapant 670 x 80 mm, noir

Dessous de verre en caoutchouc noir 670 x 80 mm

Olympia C174 Tapis de bar en caoutchouc antidérapant 670 x 80 mm, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,59 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de bar professionnel en caoutchouc 670 x 81 mm - - Caoutchouc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison gratuite

Tapis de bar professionnel en caoutchouc 670 x 81 mm - Olympia - Caoutchouc NC G

Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison gratuite
Olympia C174 Tapis de bar en caoutchouc antidérapant 670 x 80 mm, noir

Offre la moins chère

Évite les déversements : les petites pointes en caoutchouc maintiennent les lunettes en toute sécurité tout en absorbant les déversements pour garder votre bar propre Fabrication solide en caoutchouc : fabriqué en caoutchouc résistant pour une utilisation durable, même dans les environnements très fréquentés Design antidérapant : reste bien en place, évitant tout mouvement accidentel ou désordre Facile à nettoyer : lavable avec du savon et de l'eau chaude pour un nettoyage sans tracas après chaque utilisation Idéal pour les longues zones de bar : la forme rectangulaire (670 x 80 mm) est parfaite pour les comptoirs de bar, offrant une grande surface pour les boissons
24,59 €
Amazon.fr

Produits similaires

Stelton Dessous de verre AJ acier inoxydable
51,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Orrefors Sous-verre Carat Ø10 cm. lot de 2 Transparent
29,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus LARETO Dessous de verre, set de 6, 63476,
69,76 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ferm Living Sous-verre Cork
29,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison à 6,90 €