Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
7.13 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,50 €
Livraison à partir de 9,99 €

Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison gratuite

DESTOP Gel désinfectant et déboucheur canalisation Turbo 5 min - 4 doses - 1L

Livraison sous 3 a 5 jours
21,33 €
Livraison gratuite

Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,11 €
Livraison à partir de 8,90 €

Déboucheur canalisation Destop Turbo gel Javel - Flacon de 1 L

24 heures
25,25 €
Livraison à partir de 14,34 €

Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,19 €
Livraison gratuite

Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Déboucheur gel Turbo DESTOP 1 L (4 doses) débouche et désinfecte Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
33,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Destop Gel déboucheur Turbo 1 unidad
9,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Destop Gel Turbo Déboucheur Canalisation et Desinfectant , 5 min - Produit Canalisation Lot de 4 x 1L
32,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Destop deboucheur canalisation Turbo 5 Min Gel Javel 500 ml, 3059940006365
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L (Lot de 2)
14,26 €
7.13 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DESTOP - Déboucheur Turbo 5 Min Gel Javel Déboucheur Super Concentré 50Cl - Lot De 4 - Vendu Par Lot
37,89 €
9.47 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Destop Turbo - Gel désinfectant et déboucheur canalisation - Selon le type d'utilisation - 1L

Offre la moins chère

Quoi de plus agaçant qu'un évier bouché quand on en a besoin? Le déboucheur Destop Turbo libère vos canalisations rapidement et sans effort. Gardez-en un dans votre placard Gel ultra rapide à la javel et à la soude pour un résultat efficace en seulement 5 minutes Déboucheur et désinfectant qui dissout efficacement toute matière organique (cheveux, graisse, etc.) Agit rapidement et attaque directement le bouchon à détruire sans attaquer les tuyauteries (même en plastique) Format 1L pour 4 utilisations
7,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr