HSM Destructeur de documents SECURIO B22 Coupe droite 5,8 mm
destructeur de documents SECURIO B22, coupe droite:5,8mm
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
513,64 €
Livraison gratuite
Hsm Securio B22 - Destructeur De Documents - Coupe Droite - 5.8 Mm - S2
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
518,09 €
Livraison gratuite
HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
538,15 €
Livraison gratuite
HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
538,15 €
Livraison gratuite
HSM destructeur de documents SECURIO B22, coupe droite:5,8mm Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
538,56 €
Livraison gratuite
HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,81 €
Livraison gratuite
HSM-1831121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 19 feuilles (coupe en bandes)
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
712,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 523,59 €
Hsm Destructeur De Documents 7-9 Feuilles Coupes Particules 1.9x15mm 1832121
597,48 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
HSM-1833121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-4, 11 feuilles (coupe en particules)
582,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,03 €
HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)
523,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
103,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents shredstar X10 – Sécurité 3, 10 feuilles, coupe 4,5x30 mm Blanc/Argent
120,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
266,50 €
printabout.fr
Livraison à 4,95 €