Fellowes AutoMax 90M - Déchiqueteuse de papier

Destructeur papier Fellowes AutoMax 90M - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4

Fellowes AutoMax 90M - Déchiqueteuse de papier

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
175,50 €
Livraison à 4,95 €

Destructeur FELLOWES 90M Automax 90 Feuilles Coupe Mini

Prix total le moins cher
13 à 14 jours
175,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Automax 90m Aauto Feed Shredder

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
175,99 €
Livraison gratuite

Destructeur FELLOWES 90M Automax 90 Feuilles Coupe Mini

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
175,99 €
Livraison gratuite

Fellowes Destructeur Hybride AutoMax 90M pour Bureau et Domicile - Alimentation : 90 Feuilles en Automatique et 9 en Manuel - Fonction Mode Veille et Corbeille de 17 L - Sécurité avancée P4 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,21 €
Livraison à 21,11 €

Fellowes Destructeur Hybride AutoMax 90M pour Bureau et Domicile - Alimentation : 90 Feuilles en Automatique et 9 en Manuel - Fonction Mode Veille et Corbeille de 17 L - Sécurité avancée P4 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,55 €
Livraison à 10,00 €

Fellowes Destructeur Hybride AutoMax 90M pour Bureau et Domicile - Alimentation : 90 Feuilles en Automatique et 9 en Manuel - Fonction Mode Veille et Corbeille de 17 L - Sécurité avancée P4 - Noir

2 à 3 jours ouvrés
188,56 €
Livraison gratuite

Déchiqueteuse - FELLOWES - Automax 90M - Haute Confidentialité - 90 Feuilles - 4x12mm

4 à 6 jours
189,59 €
Livraison gratuite

Fellowes AutoMax 90M - Destructeur de documents - mini-coupe - 4 x 12 mm - P-4 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
192,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fellowes AutoMax 90M - Déchiqueteuse de papier

Offre la moins chère

Acheter le destructeur de papier AutoMax 90M de Fellowes ? Avec un niveau de sécurité de DIN P4, le destructeur de papier AutoMax 90M de Fellowes traite les documents en petits morceaux, vous permettant de détruire les informations confidentielles de manière fiable. Cette machine offre une solution pratique pour éliminer en toute sécurité les documents qui ne devraient pas finir à la poubelle. Pourquoi choisir le destructeur de documents AutoMax 90M de Fellowes ? Le destructeur de papier AutoMax 90M de Fellowes offre une méthode efficace pour détruire vos documents. Avec une alimentation maximale de 9 feuilles à la fois, vous gagnez un temps considérable tout en mettant de l'ordre sur votre bureau ou dans vos archives. Vous entrez les feuilles et le destructeur de papier AutoMax 90M de....
175,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr

Produits similaires

Fellowes Powershred P-30C destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Noir
49,00 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fellowes P-25S
Livraison à 3,99 €
Fellowes LX65 destructeur de papier Destruction croisée 4 cm Noir
109,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Fellowes Destructeur de papier Powershred LX70 – Découpage en particules – Noir
106,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,22 €
Fellowes Destructeur Microshred LX210 Noir
295,00 €
Comparer 14 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €