Détecteur de touche Avid Vtx+ 3+1 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
286,78 €
Livraison à 6,99 €

Détecteur de touche Avid Vtx+ 3+1

6 à 8 jours
295,50 €
Livraison gratuite

Avid Carp Vtx+ 3+1 Bite Alarm Argenté

11-13 jours ouvrables
310,99 €
Livraison à 2,99 €

Avid VTX+ 3+1 Réveil D'Appât / Indicateur De Pêche À La Carpe

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
371,28 €
Livraison à 15,08 €
Détecteur de touche Avid Vtx+ 3+1 Noir TU

Offre la moins chère

Ensemble de détecteurs de touches VTX+ 3-Rod - comprend trois têtes d'alarme et un récepteur, avec des étuis rigides clip-on, un cordon de récepteur et un tournevis.Le système de détection IQ-Sense Roller-Wheel & Bi-Directional offre 8 niveaux de sensibilité, élimine les faux signaux et détecte les mouvements avant et arrière.Le système LED ChromaLight alimente des LED jumelés très visibles de 5 mm avec 6 options de couleurs et 3 niveaux de luminosité, plus une lumière nocturne optionnelle. Paramètres de couleur : Vert, Bleu, Rouge, Jaune, Blanc, Violet.La compatibilité du récepteur VTX+ EPS offre une transmission du signal stable et de haute qualité jusqu'à 250 m entre les alarmes et le récepteur. Vous pouvez associer jusqu'à 4 alarmes à un seul récepteur.Le système d'alerte anti-vol SafeGuard émet un avertissement si la tête d'alarme est mise hors tension, apportant ainsi une tranquillité d'esprit.Le boîtier étanche classé IPX6 protège les composants numériques et offre une fai.....
286,78 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Trakker dB7-R Kit détecteur de touche et récepteur 3 tiges
386,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Prologic Element Com-Pact Alarm Lot de 4 + 1 détecteurs de touche
253,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Fox Rage Predator Adjusta Swinger Indicator Orange
19,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Indicateur lumineux carpe Black Label Mini Swinger Orange
19,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €