Détecteur de touche Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Détecteur de touche Avid Vtx+ 4+1

Détecteur de touche Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
333,17 €
Livraison à 6,99 €

Détecteur de touche Avid Vtx+ 4+1

6 à 8 jours
363,50 €
Livraison gratuite

Avid Carp Vtx+ 4+1 Bite Alarm Argenté

11-13 jours ouvrables
384,99 €
Livraison à 2,99 €

Avid VTX+ 4+1 Kit D’Alarme Pour Carpe « Bite Alarm »

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
469,70 €
Livraison à 15,08 €
Détecteur de touche Avid Vtx+ 4+1 Noir TU

Offre la moins chère

Ensemble de détecteurs de touche VTX+ 4-Rod - comprend quatre têtes d'alarme et un récepteur, livré avec des étuis rigides à clip, un cordon pour le récepteur et un tournevis.Le système IQ-Sense Roller-Wheel & Bi-Directional Sensing offre 8 niveaux de sensibilité, élimine les fausses alertes et détecte les mouvements avant et arrière.Le système ChromaLight LED alimente des LED jumelées de 5 mm très visibles avec 6 options de couleur et 3 niveaux de luminosité, plus une lumière nocturne en option. Options de couleur : Vert, Bleu, Rouge, Jaune, Blanc, Violet.La compatibilité du récepteur VTX+ EPS assure une transmission de signal stable et de haute qualité jusqu'à 250 m entre les alarmes et le récepteur. Vous pouvez associer jusqu'à 4 alarmes à un seul récepteur.Le système d'alerte anti-vol SafeGuard émet un avertissement si la tête d'alarme est éteinte, offrant une tranquillité d'esprit.Le boîtier étanche classé IPX6 protège les composants numériques et offre une faible consommati.....
333,17 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Trakker dB7-R Kit détecteur de touche et récepteur 3 tiges
386,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,80 €
Prologic Element Com-Pact Alarm Lot de 4 + 1 détecteurs de touche
253,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Fox Rage Predator Adjusta Swinger Indicator Orange
19,99 €
Comparer 5 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Indicateur lumineux carpe Black Label Mini Swinger Orange
19,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €