Valve d'expansion de climatisation R 134a 999312 NISSENS pour VOLVO S80 I V70 II

Détendeur de climatisation NISSENS 999312

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999312 NISSENS pour VOLVO S80 I V70 II

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,54 €
Livraison à 9,00 €

Détendeur de climatisation NISSENS 999312

2-4 jours ouvrés
19,78 €
19.78
Livraison à 9,99 €

NISSENS 999312 Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à 9,95 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a 999312 NISSENS pour VOLVO S80 I V70 II

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,51 €
Livraison gratuite

Détendeur, climatisation NISSENS 999312 pour VOLVO S80 I (184) 2 1998-2006

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,79 €
Livraison gratuite

Détendeur, climatisation NISSENS 999312 pour VOLVO S80 I (184) 2.0 1999-2006

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
Livraison gratuite

Vanne D'Expansion Climatisation NISSENS Pour VW Passat Variant 3G5 CB5 Golf

72,16 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a 999312 NISSENS pour VOLVO S80 I V70 II

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 30767081, VOLVO 31101177, VOLVO 3409240 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 10.5 / Matériau: Aluminium / Numéro de pièce fabricant: 999312 / Diamètre d'admission 2 [mm]: 14.6 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 11.8 / Numéro de pièce remplacée: AVA QUALITY COOLING VO1172, DELPHI TSP0585117, VEMO V95-77-0005, THERMOTEC KTT140015, ERA 669010, HOFFER K42126, VAN WEZEL 59001172, MEAT & DORIA K42126, NRF 38532
19,54 €
Ebay.fr

Produits similaires

NRF 38584 Détendeur, climatisation
27,58 €
27.58
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BOSCH 1 986 AD5 180 Détendeur, climatisation
49,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
MAHLE AVE 79 000P Détendeur, climatisation
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRASCO VN1333 Détendeur, climatisation
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Valve d'expansion de climatisation R 134a 999366 NISSENS pour NISSAN INFINITI
23,86 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €