Détergent MECA33 mécanique et industriel 1 litres

BPAC MECA33 Détergent Mécanique et Industriel - Nettoyant Ultrason Puissant pour Mecanique - Solution Dégraissante Fabriquée en France - 1 Litre - Economique : dilution de 2 à 5%

Détergent MECA33 mécanique et industriel 1 litres

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,83 €
Livraison à 3,99 €

BPAC-MECA33 Détergent mécanique et industrie 1L

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
40,50 €
Livraison à 0,35 €

BPAC MECA33 Détergent Mécanique et Industriel - Nettoyant Ultrason Puissant pour Mecanique - Solution Dégraissante Fabriquée en France - 1 Litre - Economique : dilution de 2 à 5%

En stock
41,16 €
Livraison à 12,90 €

Détergent BPAC MECA33 mécanique et industriel 1 litres G

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison à 3,99 €

BPAC MECA33 Détergent Mécanique et Industriel - Nettoyant Ultrason Puissant pour Mecanique - Solution Dégraissante Fabriquée en France - 1 Litre - Economique : dilution de 2 à 5%

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
43.5 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Détergent MECA33 mécanique et industriel 1 litres

Offre la moins chère

Bpac-meca33 est un produit dégraissant pour bain ultrason et fontaine de lavage compatible tous matériaux. Produit français fabriqué en bretagne d'une efficacité redoutable ! / Utilisation sur tous les aciers, métaux légers non ferreux, inox, verre, céramique, plastiques, caoutchouc. Ne décolore pas les aliages / Bpac-meca33 est un puissant dégraissant, très concentré, spécialement conçu pour un nettoyage aux ultrasons des carburateurs, pièces mécaniques, outillage, moteur électrique, dégraissage apr? / Nettoie, dégraisse, désincruste, élimine les impuretés telles que résidus minéraux, calamine, graisses, huiles, dépôt d'essence, résidus de combustion, de carbonisation, résines, résidus d'
38,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)