Deuter - Sacoche de guidon - Cabezon HB 14 Atlantic Black pour Homme - Bleu Bleu

Deuter Sacoche de guidon Cabezon HB 14 étanche Atlantic-black

DEUTER Cabezon Hb 14 - Mixte - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
72,90 €
Livraison à 6,99 €

Deuter - Sacoche de guidon - Cabezon HB 14 Atlantic Black pour Homme - Bleu Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
72,90 €
Livraison à 7,99 €

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Sacoche de guidon deuter cabezon hb 14l bleu

24h
74,99 €
Livraison à 3,99 €

Saccoche vélo Deuter Cabezon HB 14 (atlantic-black) UNI

0
78,75 €
Livraison à 5,69 €

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

deuter Sacoche de Guidon Cabezon HB 14 bleue

2-6 jours
94,99 €
Livraison à 6,99 €

Deuter Cabezon Hb 14l Handlebar Bag Noir

2-4 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Deuter Cabezon HB 14 Sac de guidon étanche, Atlantic-black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Deuter - Sacoche de guidon - Cabezon HB 14 Atlantic Black pour Homme - Bleu Bleu

Offre la moins chère

La Cabezon HB 14 Atlantic Black est une sacoche de guidon pour vélo de la marque Deuter. Elle s'intègre dans la panoplie de sacoche Cabezon, pensée pour les globe-trotters qui recherchent des produits de bikepacking aussi légers que fonctionnels.Dotée d'un volume de 14L et d'une membrane imperméable, elle vous permet d'emporter votre matériel et de le protéger de toute intempérie. Les sacoches de guidons et de selle sont conçues en deux parties de façon à permettre un chargement et un déchargement rapide. Ainsi, même en cas d'arrêt spontané, vous pourrez laisser les fixations des sacoches sur le vélo et emporter seulement les sacs de rangement.Pour vos voyages en itinérance, nécessitant une grosse quantité de matériel, la sacoche de guidon Cabezon HB 14 peut-être complétée avec les sacoches de cadre et de selle de la panoplie Cabezon.
72,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter Shortrail I Sacoche de hanche One Size Noir
30,31 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Shortrail II Ceinture d'hydratation 1 L Noir
37,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter Sac banane Avengo Organizer – Taille unique – minéral
22,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac banane Neo Belt I – Mixte – Noir – 0,3 L
19,32 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)