Deuter - Sacoche de selle - Cabezon SB 16 Black pour Homme - Noir Noir

deuter Cabezon SB 16 Sac de selle étanche, Noir

deuter - Cabezon SB 16 - Sacoche de selle Black - 16 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
107,90 €
Livraison gratuite

DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
107,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Deuter - Sacoche de selle - Cabezon SB 16 Black pour Homme - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
107,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,51 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

2 à 3 jours ouvrés
122,97 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle deuter cabezon sb 16l noir

24h
122,99 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,25 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle Cabezon SB 16 noir

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Atlantic-Black
99,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche
97,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Deuter - Sacoche de selle - Cabezon SB 16 Black pour Homme - Noir Noir

Offre la moins chère

La Cabezon SB 16 Black est une sacoche de selle pour vélo de la marque Deuter. Elle s'intègre dans la panoplie de sacoche Cabezon, pensée pour les globe-trotters qui recherchent des produits de bikepacking aussi légers que fonctionnels.Dotée d'un volume de 16L et d'une membrane imperméable, elle vous permet d'emporter votre matériel et de le protéger de toute intempérie. Les sacoches de guidons et de selle sont conçues en deux parties de façon à permettre un chargement et un déchargement rapide. Ainsi, même en cas d'arrêt spontané, vous pourrez laisser les fixations des sacoches sur le vélo et emporter seulement les sacs de rangement.Pour vos voyages en itinérance, nécessitant une grosse quantité de matériel, la sacoche de selle Cabezon SB 16 peut-être complétée avec les sacoches de cadre et de guidon de la panoplie Cabezon.
107,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com