deuter - Futura 30 SL - Sac à dos randonnée femme Spearmint / Seagreen - 30 L

Deuter Futura 30 SL 30 L Vert

deuter - Futura 30 SL - Sac à dos randonnée femme Spearmint / Seagreen - 30 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Deuter - Women's Futura 30 SL - Sac à dos de randonnée - spearmint / seagreen

4 à 6 jours ouvrables
118,97 €
Livraison gratuite

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,60 €
Livraison gratuite

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 26,00 €

Sac à dos de randonnée DEUTER Futura 30 SL (spearmint-seagreen) M

Livraison sous 1 a 2 jours
131,25 €
Livraison à partir de 1,20 €

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,46 €
Livraison à partir de 13,90 €

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

deuter Futura 30 SL sac à dos de randonnée pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Poids 1,42 kg
Volume 30 L
Hauteur 630 mm
Profondeur 200 mm

Caractéristiques

Protection contre la pluie Oui
Étiquette SOS Oui
Couleur principale du produit Vert
Activité Randonnée
Sexe Unisexe
Capacité du réservoir d'hydratation 3 L
Support de bâtons de randonnée Oui
Compartiment du casque Oui
Poches extérieures Poche latérale
Densité de la masse linéaire 600 D

Design

Type de trame Structure interne

Informations sur le produit

En bref

• Design ergonomique : Conçu pour la morphologie féminine.
• Confort optimal : Ventilation efficace, bretelles ajustables.
• Fonctionnalité : Poches variées, compartiment hydratation.

Produits similaires

deuter - Futura Pro 30 SL - Sac à dos randonnée femme Polar / Bluejay - 30 L
157,50 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter – Sac à dos randonnée Futura 30 SL Femme – Dos en filet, Housse de pluie – Noir 30 L
131,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter - Sac à dos randonnée Futura 30 SL - Femme 30 L - Cassis/Ashrose
139,90 €
Comparer 6 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac à dos Deuter FUTURA 30 SL Graphite / Shale
119,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deuter Sac à dos de randonnée femme Futura Pro 30 SL 30 L Noir
157,50 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
deuter - Futura 30 SL - Sac à dos randonnée femme Spearmint / Seagreen - 30 L

Offre la moins chère

Pour des randonnées confortables.
114,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr