Deuter Neo Belt I Waist Bag Noir

Sac banane Deuter Neo Belt I noir vert foncé

Deuter Neo Belt I Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

deuter Neo Belt I Black-Seagreen

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,20 €
Livraison à 9,90 €
Deuter Neo Belt I Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:Tissu Néoprène Souple, Robuste Et LégerCompartiment principal zippéClé ClipPrise casqueCompartiment intérieur en mailleConvient aux smartphones jusqu'à 5 poucesPoids légerPoche avant zippéeSans PCCaractéristiques:Poids : 85 grammesDimensions : 11/27/2 (H/L/P)Matériel:Néoprène :Le néoprène est un élastomère en mousse qui est généralement laminé des deux côtés avec du tissu (nylon ou lycra). Cela protège la surface, la rendant moins sujette aux dommages. Nous utilisons du néoprène pour nos ceintures de hanche, qui doivent être lisses, extrêmement flexibles et durables. De plus, nous apprécions les qualités flexibles et protectrices offertes par Neo Belt..Technologie:Sans PC :Ce produit Deuter est exempt de produits chimiques per et polyfluorés. Deuter réduit ainsi l'utilisation de substances nocives pour l'environnement qui polluent l'environnement et la santé.Pfc est utilisé, entre autres, comme revêtement pour la protection contre la pluie, car ils ont des propriétés h
17,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter Shortrail I Sacoche de hanche One Size Noir
30,31 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Shortrail II Ceinture d'hydratation 1 L Noir
37,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter Sac banane Avengo Organizer – Taille unique – minéral
22,45 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac banane Neo Belt I – Mixte – Noir – 0,3 L
19,32 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)