Deuter Passway Waist Bag 2l Marron

Deuter - Sac à bandoulière - Passway 2 - 2 l - Pecan / Mocha

Deuter Passway Waist Bag 2l Marron

Prix total le moins cher
21-23 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Deuter Passway 2 Sac à bandoulière 28 cm orange

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
48,95 €
Livraison à 4,95 €

deuter sac à épaule bandoulière Passway 2 Pecan - Mocha terracotta

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite
Deuter Passway Waist Bag 2l Marron

Offre la moins chère

Ce sac bandoulière a le volume parfait pour accueillir les objets de valeur des voyageurs et, dans le compartiment principal, il y a une pochette rembourrée pour une tablette.En tant que produit bluesign® avec un tissu extérieur 100% recyclé, avec des composants fabriqués selon des pratiques de production respectueuses de l´environnement et économes en ressources, il répond également à la norme Green Button, est climatiquement neutre et sans PFC.CARACTÉRISTIQUES.Compartiment avant zippé.Bandoulière réglable.Clip pour clés.- 300D PES RECYCLED.Le polyester recyclé est une fibre synthétique obtenue à partir de bouteilles PET.Une texture spéciale permet d´imiter le toucher et la brillance des fibres naturelles.Conclusion :En utilisant du 300D PES RECYCLED, nos produits sont beaucoup plus durables tout en ayant un aspect naturel.D signifie Denier.- une unité de mesure du poids du fil.600D signifie que 9 000 mètres de fil pèsent 600 grammes.Plus la valeur est élevée, plus le matériau est rob
43,49 €
21-23 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Deuter Sacs à dos de marche outdoor Raincover III Bleu
19,81 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter – Sac à dos trail – Ascender 13 – 13 L – Noir
85,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deuter Aircontact Lite 40 + 10 - Sac à dos trekking homme Atlantic / Ink 40 + 10 L
139,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac à dos Trail 18 Homme – Randonnée et via ferrata – 18 L – Black/Shale
96,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €