Deuter Step Out 16l Backpack Vert

Deuter Sac à dos de jour Step Out 16

Deuter Step Out 16l Backpack Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

deuter Step Out 16 Tagesrucksack

2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos DEUTER GIGA FLAT 17'' (NOIR/GRIS) UNI
50,60 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Deuter – Sac à dos de trekking Futura Pro 36 – 36 L – Black Graphite – Homme – Noir
161,35 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
DEUTER Aircontact Lite 45+10 Sl - Femme - Bleu / Vert - taille Unique- modèle 2024
125,90 €
Comparer 13 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter Orbit 0° EL Sac de couchage Orbit 0° EL GAUCHE Vert
94,40 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Deuter Step Out 16l Backpack Vert

Offre la moins chère

Le sac à dos DEUTER Step Out 16L en gingembre/curcuma est un sac à dos élégant et fonctionnel adapté à un usage quotidien. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce sac à dos est durable et robuste, garantissant que vos effets personnels restent en sécurité. Avec une capacité spacieuse de 16 litres, il est parfait pour transporter des articles essentiels tels que des livres, des ordinateurs portables, des bouteilles d´eau et plus encore.Le sac à dos dispose d´un grand compartiment principal avec une fermeture à glissière, ainsi que de plusieurs poches extérieures pour organiser les petits objets. Les bretelles rembourrées et le panneau arrière offrent confort et soutien, ce qui facilite le transport de ce sac à dos lors de longs trajets ou d´aventures en plein air. De plus, le sac à dos a un design élégant avec un schéma de couleurs Ginger/Turmeric vif, ce qui en fait un accessoire à la mode et accrocheur.Que vous alliez à l´école, au travail ou à une escapade d´un week-end,
57,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)