deuter Futura 24 SL sac à randonnée pour femme

Deuter - Sac à dos de randonnée - Futura 24 SL Ashrose Cassis - Violet Violet

deuter Futura 24 SL sac à randonnée pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee deuter futura 24 sl violet femme

Prix total le moins cher
24h
130,99 €
Livraison gratuite

deuter - Futura 24 SL - Sac à dos randonnée femme Ashrose / Cassis - 24 L

10 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos DEUTER GIGA FLAT 17'' (NOIR/GRIS) UNI
50,60 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Deuter – Sac à dos de trekking Futura Pro 36 – 36 L – Black Graphite – Homme – Noir
161,35 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
DEUTER Aircontact Lite 45+10 Sl - Femme - Bleu / Vert - taille Unique- modèle 2024
125,90 €
Comparer 12 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter Orbit 0° EL Sac de couchage Orbit 0° EL GAUCHE Vert
94,40 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Deuter Housse de pluie pour sac à dos Raincover II 30-50 l ara Taille unique
19,50 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
deuter Futura 24 SL sac à randonnée pour femme

Offre la moins chère

La ventilation maximale permise par le système dorsal en maille Aircomfort assure un confort de port optimal. Répartition optimale de la charge sur les stabilisateurs de hanche grâce au cadre élastique en acier à ressorts Le système dorsal Active-Comfort-Fit favorise le confort de port par le biais à la fois de bretelles mobiles et d’une structure indéformable Dispositif pour système d’hydratation (deuter Streamer 3.0 - non fourni) Stabilisateurs de hanche rembourrés avec 2 poches à fermeture Éclair et des poches de rabat spacieuses Coupe femme SL, spécialement adaptée à l’anatomie féminine
130,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr