Deuter - Sac à dos de randonnée journée - Futura 32 Cherry Masala pour Homme en Nylon - Rouge Rouge

Deuter - Sac à dos de randonnée Futura 32 - 32 L - Cherry/Masala

Deuter - Sac à dos de randonnée journée - Futura 32 Cherry Masala pour Homme en Nylon - Rouge Rouge

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
139,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

deuter Futura 32 Sac à Dos de randonnée avec Dos en Filet et Housse de Pluie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,99 €
Livraison gratuite

deuter - Futura 32 - Sac à dos Cherry / Masala - 32 L

10 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Deuter - Futura 32 - Sac à dos de randonnée - cherry / masala

4 à 6 jours ouvrables
155,71 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee deuter futura 32l rouge homme

24h
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos DEUTER GIGA FLAT 17'' (NOIR/GRIS) UNI
50,60 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Deuter – Sac à dos de trekking Futura Pro 36 – 36 L – Black Graphite – Homme – Noir
161,35 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
DEUTER Aircontact Lite 45+10 Sl - Femme - Bleu / Vert - taille Unique- modèle 2024
125,90 €
Comparer 12 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter Orbit 0° EL Sac de couchage Orbit 0° EL GAUCHE Vert
94,40 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Deuter Housse de pluie pour sac à dos Raincover II 30-50 l ara Taille unique
19,50 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Deuter - Sac à dos de randonnée journée - Futura 32 Cherry Masala pour Homme en Nylon - Rouge Rouge

Offre la moins chère

Le Futura 32 Cherry Masala est un sac à dos de randonnée journée de la marque Deuter.Avec un volume de 32 litres, il offre un espace idéal pour vos sorties sportives d'une journée. Son système de dos ventilé AIRCOMFORT assure une excellente circulation de l'air, gardant votre dos au frais même lors d'efforts intenses. Ce sac est conçu avec des matériaux recyclés, notamment un nylon 210D PA et un polyester 600D, contribuant à réduire l'impact environnemental.Pratique, il est compatible avec un système d'hydratation et dispose de nombreuses poches, dont des poches latérales élastiques, un compartiment d'organisation et une poche avant. Les sangles de réglage et la sangle de poitrine ajustable garantissent un maintien optimal, tandis que les stabilisateurs de hanches améliorent le confort de portage. Enfin, un porte-bâtons intégré facilite le transport de votre matériel pour toutes vos aventures outdoor.
139,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com