deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Deuter – Sac à dos de voyage Access Pro 65 – 65 l – atlantic / ink

deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee deuter access pro 65l bleu

Prix total le moins cher
24h
174,99 €
Livraison gratuite

Deuter - Sac à dos de voyage - Access Pro 65 Atlantic Ink pour Homme - Bleu Bleu

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
186,11 €
Livraison à 3,99 €

Sac à dos de voyage DEUTER Access Pro 65 (atlantic-ink) S-L

0
210,00 €
Livraison à 1,20 €

deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,74 €
Livraison gratuite

Deuter Access Pro-65l Backpack Bleu

19 jours ouvrable(s)
220,00 €
Livraison à 2,99 €

Deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage 69,5 cm vert

1-3 jours ouvres
229,76 €
Livraison gratuite

deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,77 €
Livraison gratuite

deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
deuter Access Pro 65 Sac à dos de voyage avec sac à dos du quotidien

Offre la moins chère

Grâce au système dorsal Contact avec cadre en acier à ressort à élasticité permanente, à l'ajustement individuel de la longueur du dos, aux bretelles ergonomiques réglables en continu, aux sangles de réglage de la position et aux stabilisateurs sur les hanches avec inserts de rembourrage bien ajustés et au réglage Pull-Forward, les charges moyennes à lourdes sont réparties de manière optimale et le dos est soulagé au maximum. Le système dorsal peut être recouvert à l'aide d'une fermeture éclair. Si l'on décide spontanément de faire une courte excursion, il suffit de laisser les gros bagages dans la chambre et de mettre les choses les plus importantes dans le confortable daypack avec système dorsal Contact. Pendant le voyage, le petit sac à dos peut aussi être fixé à l'avant sur les bretelles. On peut ainsi accéder facilement et rapidement à ses objets de valeur. Grâce aux compartiments intérieurs à fermeture éclair, aux sangles de compression et à une poche amovible pour les chaussures, ce sac à dos de voyage peut contenir tout ce dont tu as besoin. Dimensions : H 68 x L 36 x P 30 cm
174,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Deuter Sac à dos de randonnée AC Lite 21 SL pour femme
76,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
deuter - Guide Lite 22 SL - Sac à dos alpinisme femme Black - 22 L
117,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Deuter Sac à dos de trekking femme Aircontact Lite 45+10 SL Pecan/Mocha 45+10 L
165,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Deuter - Women's Guide Lite SL 28 - Sac à dos de montagne - black
112,96 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac trail Traick 5 Homme Neptune/Nightblue Taille S
92,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €