DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Deuter sac de selle Cabezon SB 16 étanche

DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

2 à 3 jours ouvrés
107,96 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon Sb 16l Saddle Bag Bleu

2-4 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,40 €
Livraison gratuite

Sacoche selle vélo deuter cabezon sb 16 sable

3 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
142,08 €
Livraison gratuite

Deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Desert-Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,98 €
Livraison gratuite
DEUTER Cabezon Sb 16 - Mixte - Beige / Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

La CABEZON SB 16 de chez Deuter est une sacoche de guidon étanche destinée aux globe-trotters à vélo.Ce modèle est constitué de 2 parties : un sac de rangement et de son support lui permettant de rester sur le vélo alors que le sac peut lui être retiré rapidement. Avec sa matière déperlante, il permet de garder vos affaires à l'abri de la pluie lors de vos grandes randonnées à vélo. Doté de fermetures velcro solides, le support peut être attaché universellement. Les entretoises quant à elles permettent l'adaptation aux guidons de différentes formes.Compact, ce sac dispose d'une fermeture par enroulement et d'une valve intégrée.
93,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Deuter Sacs à dos de marche outdoor Raincover III Bleu
19,81 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter – Sac à dos trail – Ascender 13 – 13 L – Noir
85,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deuter Aircontact Lite 40 + 10 - Sac à dos trekking homme Atlantic / Ink 40 + 10 L
139,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac à dos Trail 18 Homme – Randonnée et via ferrata – 18 L – Black/Shale
96,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €