Deuter Cabezon Sb 16l Saddle Bag Gris

Deuter Sac de selle Cabezon SB 16 étanche Noir

Deuter Cabezon Sb 16l Saddle Bag Gris

Prix total le moins cher
21-23 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 2,99 €

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,30 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,40 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

2 à 3 jours ouvrés
122,97 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle deuter cabezon sb 16l noir

24h
122,99 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,25 €
Livraison gratuite

Sacoche de selle Cabezon SB 16 noir

3 - 5 jours
134,95 €
Livraison à 4,95 €

deuter Cabezon SB 16 Sac de Selle étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,25 €
Livraison gratuite
Deuter Cabezon Sb 16l Saddle Bag Gris

Offre la moins chère

La construction en deux parties de ce sac de selle pour bikepackers globe-trotteurs se compose d´un sac étanche léger avec fermeture par enroulement à boucle et valve de libération d´air, et d´un harnais avec cordon élastique et passants pour équipement sur le dessus, ainsi qu´une base renforcée qui facilite le chargement et le déchargement lors des courtes pauses, car le sac étanche peut être détaché pendant que le harnais reste sur le vélo.Les deux sangles à boucle et les deux sangles auto-agrippantes s´adaptent à une variété de tailles de cadre et de diamètres de tubes, y compris les vélos en carbone.Avertissement : Le sable, la poussière et les sacs mal emballés peuvent rendre la peinture des zones de contact terne ou rayée avec le temps.Pour éviter toute friction, vous pouvez protéger le cadre ou le porte-bagages avec des inserts en mousse ou un film protecteur avant d´attacher les sacs ou les sacoches.CARACTÉRISTIQUES.Détails réfléchissants.Construction en 2 parties :harnais de s
107,99 €
21-23 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Deuter Sacs à dos de marche outdoor Raincover III Bleu
19,81 €
Comparer 16 prix
military.eu (FR)
Deuter Sac banane Belt I 1,5 l Taille unique Noir
14,93 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Deuter – Sac à dos trail – Ascender 13 – 13 L – Noir
85,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Deuter Aircontact Lite 40 + 10 - Sac à dos trekking homme Atlantic / Ink 40 + 10 L
139,90 €
Comparer 17 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Deuter Sac à dos Trail 18 Homme – Randonnée et via ferrata – 18 L – Black/Shale
96,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €