DEUTER Cabezon Fb 6 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Deuter Sacoche de cadre Cabezon FB 6 - 6 L mixte noir taille unique 2025

DEUTER Cabezon Fb 6 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

deuter Cabezon FB 6 Sac sur cadre étanche, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,68 €
Livraison gratuite

Sacoche de cadre deuter cabezon fb 6l noir

24h
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

deuter - Cabezon FB 6 - Sacoche de cadre vélo Black - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Deuter - Sacoche de cadre - Cabezon FB 6 Black pour Homme - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

deuter Cabezon FB 6 Sac sur cadre étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,88 €
Livraison gratuite

Deuter - Cabezon FB 6 - Sacoche de vélo - 6 l - black

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

deuter Cabezon FB 6 Sac sur cadre étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

deuter Cabezon FB 6 Sac sur cadre étanche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter Shortrail I Sacoche de hanche One Size Noir
34,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Deuter Sac banane Neo Belt I – Mixte – Noir – 0,3 L
19,79 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
deuter Passway 2 Lifestyle Sac à bandoulière
38,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Deuter Sac banane Shortrail II Ceinture d'hydratation 1 L Noir
37,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Deuter Sac banane Belt I Mixte 1,5 L Midnight Taille unique
15,92 €
Comparer 14 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
DEUTER Cabezon Fb 6 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Légère et étanche, le CABEZON FB 6 édité par Deuter est une sacoche de cadre destinée aux cyclistes globe-trotters qui peut être montée sur une grande variété de tailles de cadres et de diamètres de tubes de vélo, y compris les vélos en carbone.Dotée d'éléments réfléchissants et de boucles porte-matériels, ce sac de cadre dispose d'un compartiment principal spacieux avec un accès zippé. Avec sa matière déperlante, il permet de garder vos affaires à l'abri de la pluie lors de vos grandes randonnées à vélo.Certifié Bluesign®, il est fabriqué dans un matériau robuste et recyclé.
64,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr