deuter Stroof 8 Sac en bandoulière

Deuter Sac à bandoulière Stroof 8 – 8 l – 40 cm – bluejay/polar

deuter Stroof 8 Sac en bandoulière

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,14 €
Livraison gratuite

deuter - Stroof 8 - Sacoche bandoulière Bluejay Polar - 8 L

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Sac à dos DEUTER GIGA FLAT 17'' (NOIR/GRIS) UNI
50,60 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Deuter – Sac à dos de trekking Futura Pro 36 – 36 L – Black Graphite – Homme – Noir
160,20 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
DEUTER Aircontact Lite 45+10 Sl - Femme - Bleu / Vert - taille Unique- modèle 2024
125,90 €
Comparer 12 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Deuter Orbit 0° EL Sac de couchage Orbit 0° EL GAUCHE Vert
94,40 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
deuter Stroof 8 Sac en bandoulière

Offre la moins chère

Grâce à la bandoulière rembourrée et amovible, à la sangle de transport réglable et à la sangle de poitrine amovible et réglable, le sling bag peut être porté confortablement sur l'épaule gauche ou droite. Le compartiment principal est accessible par l'avant et offre beaucoup d'espace de rangement et de possibilités d'organisation. Tout trouve sa place dans l'unité d'organisation intérieure. Qu'il s'agisse de documents, de la tablette dans le compartiment intérieur rembourré ou de clés sur le clip à clés. Porte-bouteilles extérieur Dimensions : H 25 x L 41 X P 11 cm
67,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr