deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Deuter Système de boisson Streamer II 2 l Bleu clair

deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Deuter Streamer Ii 2l Hydration Bag Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Poche à eau Streamer II 2 L Deuter - Hydrablue

1-2 jours ouvrés
37,06 €

Système d'hydratation Streamer II 2.0

3 - 5 jours
43,95 €
Livraison à 4,95 €

deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,21 €
Livraison gratuite

deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
65,33 €
Livraison gratuite

deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,32 €
Livraison à 13,49 €
deuter Streamer II 2.0 L Système d’hydratation

Offre la moins chère

Cette vessie d'hydratation vous assure une alimentation continue en liquide grâce à la valve à mordant souple à haut débit et à fermeture automatique. Grâce à la fermeture par clip coulissant, le système d'hydratation est non seulement facile à assembler et à remplir, mais aussi étanche. La vessie peut également être retournée pour faciliter le nettoyage. Le système d'hydratation est résistant au gel et à la chaleur jusqu'à 40°C. La vessie d'hydratation est dotée d'un dispositif de suspension permettant de l'attacher à un sac à dos ou à un gilet. Dimensions : 33 cm x 17 cm x 0,5 cm | Poids : 130 g
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Deuter Accessoire pour système d'hydratation Streamer II – tube et valve – bleu
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Deuter Système d’hydratation Streamer 1.5 (pour Pulse 3)
29,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Deuter - Streamer SQ - Poche à eau - 1,5 l - hydrablue
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Deuter Système d’hydratation Streamer 2.0
35,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €