Développement et négociation de partenariats internationaux - Lionel Bobot - Gualino Eds - broché - Etude

Développement Et Négociation De Partenariats Internationaux | Occasion

Économisez avec l'occasion -55 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Développement et négociation de partenariats internationaux - Lionel Bobot - Gualino Eds - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,30 €
Livraison à 3,00 €

Développement Et Négociation De Partenariats Internationaux

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,30 €
Livraison à 5,00 €

Développement et négociation de partenariats internationaux Lionel Bobot (Auteur), Bruno Duberga (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison à 3,50 €
Développement et négociation de partenariats internationaux - Lionel Bobot - Gualino Eds - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Développement et négociation de partenariats internationaux - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
22,30 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Pro en Négociation commerciale: 54 outils et 11 plans d'action métier
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
La négociation émotionnelle: Les secrets qui feront basculer vos négociations !
26,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 41,80 €
95 tactiques de négociation - Un ouvrage essentiel pour maîtriser l'art de la négociation
25,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Méthode de négociation - 2e éd.: On ne naît pas bon négociateur, on le devient
22,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Changez votre vie! Prenez le contrôle: Les clés de la négociation pour transformer chaque défi en opportunité
12,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €