Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m - GARDENA - Liseret bleu - Enroulement automatique du tuyau

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
124,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena RollUp S Dévidoir automatique sur pic 15 m 18604-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
127,97 €
Livraison à partir de 12,90 €

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m - GARDENA - Liseret bleu - Enroulement automatique du tuyau

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
128,68 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
133,68 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural Automatic sur pic 15 Roll-Up GARDENA - 18604-20

24/48h
140,86 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique sur pic Gardena RollUp S 15 m Bleu turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
143,68 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m

Se renseigner auprès du vendeur
149,49 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m - GARDENA (Bleu turquoise)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Enrouleur de jardin Gardena RollUp-S 18604

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Buse incluse Oui

Caractéristiques

Résistant aux rayons ultraviolet (UV) Oui
Résistant au givre Oui
Tube flexible Oui
Couleur du produit Bleu
Installation prise en charge Au-dessus du sol
Longueur du tuyau 15 m

Informations sur le produit

En bref

• Enroulement automatique : Simplifie l'utilisation sans nœuds ou torsions.
• Portée pratique : Tuyau de 15m pour petits jardins.
• Installation murale : Fixation pivotante pour accès facile.

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
232,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher HBX 4.15 support pour tuyau Métal Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Dévidoir automatique Aquapro - 20m - - PRDATA22
65,51 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
178,94 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
150,90 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m - GARDENA - Liseret bleu - Enroulement automatique du tuyau

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique sur pic RollUp S 15 m de GARDENA est idéal pour arroser les petits jardins ou les terrasses. Il est équipé d'un enroulement automatique du tuyau, anti-blocage et anti-vrille, ainsi que d'un nez de robinet accessible sur le flanc de l'enrouleur. Le kit est prêt à l'usage avec connectique et lance.
124,88 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com