Scotch Dévidoir Noir + Ruban Adhésif Scotch Crystal, 10 rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Dévidoir noir C60 Scotch + ruban Scotch Crystal, 10 rouleaux, 19 mm x 33 m

offres d'occasion à partir de

Scotch Dévidoir Noir + Ruban Adhésif Scotch Crystal, 10 rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
2.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Scotch Dévidoir Noir + Ruban Adhésif Scotch Crystal, 10 rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,11 €
Livraison gratuite

Scotch 6-1933R10TPC Plastique Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,01 €
Livraison gratuite

6-1933R10TPC Plastique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,01 €
Livraison gratuite

3M Scotch C60 Dérouleur de table noir + 10 boîtes de ruban adhésif Scotch Crystal 19 mm x 33 m x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
120,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scotch Dévidoir de bureau C60 argenté avec 1 rouleau argenté G
10,79 €
Comparer 4 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
3M Scotch Dérouleur de table Promotion C60-ST4, Dérouleur de table noir-argenté y compris 4 rouleaux de ruban adhésif Scotch Magic à prix avantageux, 19 mm x 33 m x12 morceau
173,04 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch C60 Dérouleur de table noir + 10 boîtes de ruban adhésif Scotch Crystal 19 mm x 33 m x6 morceau
120,84 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch Dévidoir Noir + Ruban Adhésif Scotch Crystal, 10 rouleaux, 19 mm x 33 m - pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Offre la moins chère

BASE LESTÉE ANTIDÉRAPANTE : La base lestée et antidérapante permet de dérouler et de découper facilement le ruban d’une seule main SIMPLE À UTILISER : Il est facile de trouver l’extrémité du ruban, de le dérouler et de le couper à la longueur souhaitée RECHARGER, RÉUTILISER, RECOMMENCER : Le dévidoir est facile à recharger avec les rubans de la marque Scotch d’une base de diamètre 2.54 cm Ruban adhésif Scotch Crystal inclus RECHARGER, RÉUTILISER ET RÉPÉTER: Les rubans adhésifs Scotch sont compatibles avec les dévidoirs de bureau Scotch pour faciliter leur utilisation mais peuvent être aussi utilisés seuls
28,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr