Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Boxers Noir 2XL Homme

Devold Boxer thermique Duo Active Merino Homme Noir XXL

Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Boxers Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Duo Active Boxer W/Windstopper - Sous-vêtement mérinos - XXL - black

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boxer thermique Duo Active Merino Devold - Black XL
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer DEVOLD LAUPAREN MERINO 190 BOXER MAN (INK) Homme L
31,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Devold Boxer thermique Duo Active Merino 205 – laine mérinos – Noir S Homme
29,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxer DEVOLD LAUPAREN MERINO 190 BOXER MAN (INK) Homme S
31,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Boxer Devold BREEZE MERINO 150 (Noir) Homme XL
38,25 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Boxers Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

DEVOLD OF NORWAY Duo Active Merino 205 BoxerDécouvrez le summum du confort thermique et de la performance avec le Boxer DEVOLD OF NORWAY Duo Active Merino 205. Conçu pour les hommes qui exigent le meilleur de leur équipement, ce caleçon long thermique est la première couche idéale pour toutes vos aventures par temps froid. Que vous dévaliez les pistes de ski, que vous traversiez des paysages enneigés ou que vous travailliez dans des conditions hivernales rigoureuses, le boxer Duo Active offre la base parfaite pour votre système de superposition, vous assurant de rester au chaud, au sec et à l´aise de l´intérieur.Le secret de la performance exceptionnelle du Duo Active réside dans sa construction intelligente à deux couches. Le Devold® Duo Active est tricoté avec une fine couche extérieure en laine Merino d´Argentine biologique et une couche intérieure en ThermoLite®. Cette combinaison innovante crée un microclimat contre votre peau qui excelle à la fois dans la gestion de l´humidité et
29,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)