T-shirt DEVOLD CLASSIC LINEAR TEE MAN (FOREST/LICHEN) Homme XXL

Devold - Classic Linear Tee - Haut en mérinos - XXL - forest / lichen

T-shirt DEVOLD CLASSIC LINEAR TEE MAN (FOREST/LICHEN) Homme XXL

Prix total le moins cher
0
76,50 €
Livraison à 5,50 €

Devold Of Norway Classic Linear Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme

10 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 2,99 €
T-shirt DEVOLD CLASSIC LINEAR TEE MAN (FOREST/LICHEN) Homme XXL

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt Devold Classic en laine mérinos : respirant, anti-odeurs et thermorégulateur. Idéal pour vos loisirs et randonnées, alliant confort et style. T-shirt en laine mérinos pour activités outdoor Ce t-shirt en laine mérinos se distingue par ses propriétés uniques, offrant une expérience de confort inégalée. Adapté à un usage varié, il est parfait pour les loisirs et la randonnée, tout en garantissant une respirabilité optimale. Sa conception décontractée et intemporelle en fait un choix idéal pour les aventuriers modernes. La laine mérinos, légère et thermorégulatrice, permet de rester au frais et au sec, tout en luttant contre les odeurs. Avec un poids de 150 g/m² et une coupe normale, ce t-shirt s'adapte facilement à toutes les morphologies, rendant chaque sortie agréable et sans contrainte. Atouts Respirabilité exceptionnelle pour un confort optimal. Propriétés anti-odeurs, idéal pour les activités prolongées. Thermorégulation pour s'adapter à toutes les conditions c
76,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Devold - Women's Classic Linear Tee - Haut en mérinos - L - white / ink
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Devold Classic Linear Hommes T-shirt L Vert
71,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Devold Classic Linear Hommes T-shirt M Vert
71,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Devold - Classic Linear Tee Wmn - T-shirt en laine mérinos femme White/Ink - M
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Devold - Women's Classic Linear Tee - Haut en mérinos - L - ink / coral
71,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite