Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Long Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
70,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Breeze Plus Merino 200 Shirt - T-shirt en laine mérinos homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Devold - Breeze Plus Merino 200 Shirt - Sous-vêtement mérinos - S - black

4 à 6 jours ouvrables
79,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Devold of Norway - Collant thermique en laine de mérinos - Duo Active Merino 205 Longs M Ink pour Homme en Laine - Taille L - Navy Navy L
51,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Blanc XS Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Long Sleeve T-shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

DEVOLD OF NORWAY Breeze Plus Merino 200 T-shirt à manches longuesDécouvrez la prochaine évolution des vêtements de performance avec le t-shirt à manches longues Devold of Norway Breeze Plus Merino 200. Conçu pour l´aventurier exigeant qui réclame à la fois un confort suprême et une performance inébranlable, ce sous-vêtement améliore votre expérience en extérieur. Il s´appuie sur une base légendaire, offrant une fusion parfaite entre liberté de mouvement légère et chaleur fonctionnelle améliorée pour une utilisation toute l´année.La sensation légendaire du Breeze, avec plus de chaleur et une épaisseur de fibre de Merino.Le Breeze Plus est un nouveau venu axé sur le confort qui laisse sa marque.Ce sous-vêtement n´est pas juste soyeux et doux.c´est un choix facile pour toutes les aventures, que vous augmentiez l´intensité ou que vous ralentissiez.Légèrement plus épais que la collection Breeze classique, ce sous-vêtement offre une sensation subtile, améliorée et premium, avec une coupe plu
70,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)