Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Duo Active Merino 205 Shirt - Maillot thermique laine mérinos femme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Devold - Duo Active Woman Shirt - Sous-vêtement mérinos - M - black

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-shirt thermique femme à manches longues Devold Duo Active M noir II

Livré dans 7 jours ouvrables
72,69 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Devold of Norway - Collant thermique en laine de mérinos - Duo Active Merino 205 Longs M Ink pour Homme en Laine - Taille L - Navy Navy L
51,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Half Zip Long Sleeve T-shirt Blanc XS Femme
56,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Duo Active Merino 205 Long Sleeve T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches longues Devold of Norway Duo Active Merino 205 pour femmeDécouvrez le summum de la performance et du confort avec le t-shirt à manches longues Devold® Duo Active Merino 205 pour femme. Conçue spécifiquement pour les activités de plein air exigeantes en hiver, cette couche de base est votre partenaire idéal pour le ski, la randonnée et l´exploration par temps froid. Sa construction intelligente à double couche est le secret de sa fonctionnalité inégalée, offrant un équilibre optimal entre chaleur, sécheresse et confort au contact de la peau.La philosophie de conception du Duo Active est de vous permettre de donner le meilleur de vous-même, quelle que soit l´intensité ou la température. La couche intérieure innovante est une fibre haute performance conçue pour un transport exceptionnel de l´humidité. Elle évacue activement la transpiration de votre peau pour la transférer vers la couche extérieure où elle peut s´évaporer. Ce processus vous garantit de rester confortableme
50,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)